В Кокшетау вынесли приговор женщине, которая без водительских прав насмерть сбила пешехода во дворе жилого дома. Суд признал ее виновной в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека, передает ИА «NewTimes.kz».
В Кокшетау вынесли приговор женщине, которая без водительских прав насмерть сбила пешехода во дворе жилого дома. Суд признал ее виновной в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека, передает ИА «NewTimes.kz».