В ВКО открыли новый арт объект

В преддверии Национального дня домбры в Уланском районе Восточно-Казахстанской области на территории детской музыкальной школы состоялось торжественное открытие нового малого архитектурного объекта  памятника домбре, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу акимата ВКО.

Читать источник newtimes
Израиль не назвал имя солдата, которого, по сообщениям, подвергли жестокому обращению, но две матери из Газы считают, что это их сын.
Штормовое предупреждение объявлено по всему Казахстану
В Казахстане отмечают Национальный день домбры
Новое расследование обнаружило, что принц Уильям имеет неожиданные американские корни, восходящие к патриотам, воевавшим против британцев.
Китайский отель с роботами-сотрудниками откроется для гостей в 2027 году.
Казахстанцам напомнили о штрафах за сокрытие лица: полиция проводит рейды
В Алматы состоялась праздничная акция, посвященная Национальному дню домбры
В Алматы состоялась уличная акция «Народная домбра», приуроченная к празднованию Национального дня домбры
Фестиваль «Отбасы Time» проходит в Астане
Гид по сплаву по Гранд-Каньону стала первой американкой, в одиночку переплывшей Тихий океан, установив новый рекорд.
Авария оставила часть домов в двух микрорайонах Актау без электричества - новости на Lada.kz 05.07.2026
ЮНЕСКО поздравило казахстанцев с Национальным днем домбры
Американская викторина по культуре: проверьте свои знания об отцах-основателях и победах вакцинации.
Национальный день домбры отметили в Пекине
Казахстан завоевал еще три медали на ЧА U20 по борьбе
Празднование 250-летия Америки в столице страны получило поддержку от двухнедельной дани инновациям от культового автопроизводителя.
В Актау жители 13 микрорайона полгода ждут новую детскую площадку: почему затянулись сроки - новости на Lada.kz 05.07.2026
В ЮНЕСКО поздравили казахстанцев с Национальным днем домбры
Трое паломников пропали на пути к мечети Бекет-Ата: объявлен розыск
«Смешно и жалко»: Казыбек Иса сравнил критиков партии «Ак жол» с моськой, лающей на слона
Главная мечеть в Астане теперь будет называться «Мечеть Нурсултан»
Главную республиканскую мечеть в Астане официально назвали «Нұрсұлтан мешіті»
Главной республиканской мечети присвоено новое название
Главной мечети Астаны присвоено новое название