Нариман Курбанов: «Знаю, как именно в нашей стране воспримут эту медаль»

Казахстанский гимнаст Нариман Курбанов завоевал серебряную медаль медаль Олимпиады-2024, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Olympic.kz.

Читать источник newtimes
Мощным разгромом обернулся матч Суперкубка Турции «Бешикташ» — «Галатасарай» без Зайнутдинова
Бразильская гандболистка на руках отнесла травмированную соперницу на скамейку во время матча на Олимпиаде
Головкин о медали Курбанова: серебро станет началом ярких побед в будущем

Спорт

Видео полного боя Умар Нурмагомедов — Кори Сэндхаген в главном событии UFC
Брат Хабиба Нурмагомедова выиграл главный бой в UFC. Видео
Сербия вышла в плей-офф и может встретиться с США только в финале. Как далеко пройдет команда Йокича?
Умар Нурмагомедов победил Кори Сэндхагена в главном поединке турнира UFC on ABC 7
Неожиданностью закончился претендентский бой топового американца и Нурмагомедова в UFC
«Порту» победил «Спортинг» в матче за Суперкубок Португалии, отыгравшись с 0:3
Определились четвертьфинальные пары баскетбольного турнира на Олимпиаде-2024 в Париже
Мотта подтвердил, что Кьеза покинет «Ювентус» этим летом
Кто выиграл медали в боксе на Олимпиаде: Казахстан с потерями, Узбекистан и Кыргызстан в деле
Развязка женской стометровки: ямайскую легенду не пустили в зону разминки, а чемпионка выиграла первую медаль в истории своей страны
Ледеки догнала по золоту советскую гимнастку Латынину. Кэти — третья спортсменка в истории Олимпиад по числу наград — 14
«Дагестанский казах» выиграл третий подряд бой в UFC. Видео
Шара Буллет победил Михала Олексейчука единогласным решением судей на UFC on ABC 7
«Қайрат» - «Елімай» матчына бейнешолу
Победа Казахстана, первые медали и сенсации. Итоги восьмого дня бокса на Олимпиаде-2024
Умар Нурмагомедов — Кори Сэндхаген: прямая трансляция боя турнира UFC в ОАЭ
Определились первые финалисты в боксе на Олимпиаде-2024
Стремительным финишем завершился бой Тони Фергюсона в UFC. Видео
Шара Буллет (Шарабутдин Магомедов) — Михал Олексейчук: прямая трансляция боя турнира UFC в ОАЭ