ДеСантис обратился к чиновнику Джексонвилля, предупредившему общественность о присутствии ICE, заявив, что Флорида уважает верховенство закона.

#Иммиграция: Чиновник Джексонвилла отстранен от должности после нарушения политики города в соцсетях публикацией предупреждения об ICE.

Читать источник foxnews.com.ru
Подростка осудили за нападение на полицейского в Шымкенте
Меган Фокс поразила откровенным нарядом в возвращении в Instagram, на что Machine Gun Kelly отреагировал дерзким комментарием.
Школьница из Павлодара спроектировала реактивный самолет нового поколения
Германия проведет туристический форум в Казахстане
Минбезопасности США защищает Маклохлин после обвинений в том, что компания её мужа заработала миллионы на рекламных контрактах, называя их "необоснованными".
Иран разрешил проход через Ормузский пролив двум судам дружественных стран
В Оренбурге мужчина снял квартиру на сутки, обокрал и сдал ее в аренду
Элизабет Хасселбек оспорила позицию "The View" по безопасности границ, спровоцировав жаркие дебаты об иммиграции.
Восемь лет без воды: 500 семей живут в нечеловеческих условиях в Актобе
Провал сенатора-демократа после уничтожающей критики от республиканца на слушаниях по иммиграции.
Логистический центр посольства США у аэропорта Багдада подвергся атаке
Полиция трижды предупреждала прокуратуру о жестоком нелегальном мигранте до того, как он предположительно убил мать из Вирджинии.
Токаев обсудил ситуация на Ближнем Востоке с Наследным принцем Саудовской Аравии
«Эскалация угрожает всему миру» - Токаев поговорил с наследным принцем СА
Джексон выступила автором единогласного решения Верховного суда, которое стало победой Трампа в вопросе иммиграции.
Женщину, двух девушек и парня обнаружили мертвыми в одном подъезде в Шымкенте
Эрдоган прокомментировал уничтожение иранской ракеты над Турцией
Казахстан требует у россиян для ВНЖ документ, которого не существует в природе - новости на Lada.kz 04.03.2026
Подросток осужден за нападение на полицейского в Шымкенте
Назначенный Байденом судья пригрозил тюремным заключением чиновникам иммиграционной службы в конфликте из-за ужесточения миграционной политики при Трампе.
Подростка осудили за нападение на полицейского в Шымкенте
Бои на границе с Пакистаном вынудили 66 тысяч афганцев покинуть дома
Иран пригрозил ударами по израильским посольствам по всему миру
«Мы уважаем ваш суверенитет»: президент Ирана обратился к соседним странам