Мангистау назвали регионом с вероятностью повышенных рисков протестов - новости на Lada.kz 18.03.2025

Мангистау назвали регионом с вероятностью повышенных рисков протестов - новости на Lada.kz 18.03.2025

Министерство национальной экономики опубликовало Проект концепции региональной политики страны на 2025-2030 годы, в котором изложило анализ экономической ситуации в регионах и прогноз о потенциальных рисках социальной нестабильности и повышенном уровне протестных настроений в регионах, в числе которых и Мангистауская область, передает Lada.kz.

Читать источник lada.kz
Эрдоган предостерегает от "уличного террора" на фоне протестов в поддержку задержанного мэра Стамбула
Рублев вернет себе статус первой ракетки России после вылета Медведева в Майами
Главный тренер «Автодора» дал «Астане» неожиданную оценку
Судья возмущен ночным решением о депортации, принятым "в темноте".
Нелегальный иммигрант, бежавший из США после смерти Сары Рут в 2016 году, был экстрадирован "для того чтобы наконец-то стать перед лицом правосудия".
Законодатель из Нью-Мексико, сын которого был убит, критикует демократов за "степенные стипендии" после того, как ее законопроект был сорван.
Подросток оплевал полицейскую машину ради видео для соцсети в Кызылорде (ВИДЕО)
Кардиффский университет откроет кампус в Казахстане
Как избежать пищевых отравлений на Наурыз
Административный суд Берлина усомнился в безопасности Грузии
Судья дает юридической команде Махмуда Халила дополнительное время для рассмотрения иммиграционного дела.
В Казахстане водителей штрафуют за грязные номера, несмотря на непогоду и грязь на дорогах - новости на Lada.kz 21.03.2025
Мужчина подал в суд из-за выдумки ChatGPT об убийстве им своих детей
Трамп заявил, что Россия боится НАТО только при участии США и представил новый истребитель F-47
Казахстанцы всё чаще не справляются с выплатами по кредитам - новости на Lada.kz 21.03.2025
Ученые рассказали, кому нужно спать на левом боку, а кому — на правом - новости на Lada.kz 21.03.2025
Принц Уильям сфотографировался в танке недалеко от российской границы
В горах Алматы загорелся сухостой
Близ частного сектора Алматы тушат сухостой
Нетаньяху уволил главу контрразведки "Шин-Бет". Верховный суд приостановил это решение
В Алматинской области автомобиль врезался в дерево: погибли три человека - новости на Lada.kz 21.03.2025
Прямые рейсы из Астаны в Мекку и Медину открыты для паломников
Эрдоган предостерегает от "уличного террора" на фоне протестов в поддержку задержанного мэра Стамбула
Аким Костанайской области оценил защиту от паводков в Карасуском районе