38 часов в неделю: какое место занял Казахстан среди самых «занятых» стран мира - новости на Lada.kz 13.11.2025

Новая инфографика Visual Capitalist, основанная на данных World Population Review, раскрывает, в каких странах жители проводят на работе больше всего времени. Эти данные позволяют увидеть глобальные тенденции в трудовой нагрузке и сопоставить их с показателями Казахстана, сообщает Lada.kz со ссылкой на Zakon.kz.

Читать источник lada.kz
Россиянина осудили за незаконный переход границы и наркотики в Павлодарской области
Грузовик перевернулся в ДТП на трассе Барнаул — Казахстан.
Нет снега - нет штрафа? Казахстанцам разъяснили требования по зимней резине
Операция иммиграционной полиции в Миннеаполисе задержала дюжину нелегалов-рецидивистов, включая сомалийцев, которых называют «худшими из худших».
Стратегия национальной безопасности Трампа объявляет о завершении «эры массовой миграции» и нацелена на сдерживание возвышения Китая.
В каких регионах Казахстана объявили штормовое предупреждение
Ерлан Карин провёл совещание по вопросам детской безопасности
Трассы в нескольких областях Казахстана закрыли из-за непогоды
Состоялось итоговое заседание комиссии по присуждению гранта «Тәуелсіздік ұрпақтары»
Хаби Алонсо исключил из состава "Реала" молодую звезду
Казахстан отменяет штрафы за непредоставление налоговой отчетности: бизнес вздыхает с облегчением - новости на Lada.kz 05.12.2025
В погоне за счастьем: в Актау дольщики уже 5 лет ждут свои квартиры: в итоговом выпуске новостей (05.12.2025)
«С чувством спокойствия». Даулет Турлыханов покинул пост президента Федерации борьбы
В США назвали мир в Украине главным приоритетом стратегии
Даулет Турлыханов ушёл с поста главы Федерации борьбы
В Кызылординской области ограничили движение из-за непогоды
"Барыс" вырвал победу у "Спартака" в овертайме
Избирательная комиссия штата от демократов подверглась критике после обнаружения в списках избирателей задержанного ICE суперинтенданта.
“Кайрат“ вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов
Всплыли по всей стране: за поддельные дипломы в Казахстане грозит тюремный срок до двух лет - Миннауки - новости на Lada.kz 05.12.2025
Любителей гонок на погрузчиках оштрафовали в Жанаозене (ВИДЕО)
Автодорогу закрыли из-за непогоды в Кызылординской области
"Лучше жить под властью Путина, чем воевать": немецкая молодёжь против призыва в армию
Штормовое предупреждение объявлено в нескольких областях страны