Семьи казахстанцев, находящихся в длительной коме, теперь смогут без лишней бюрократии оформлять для них инвалидность и получать государственные пособия. Соответствующие поправки в законодательство подписал Президент Касым-Жомарт Токаев, сообщает Lada.kz.