С 28 июня в Казахстане вступают в силу масштабные изменения в правила оказания услуг связи. Мобильных операторов лишают возможности навязывать скрытые платежи, бомбардировать людей спамом и бесконтрольно продавать SIM-карты детям, сообщает Lada.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.