Казахстанских работодателей лишили главного законного козыря, позволявшего экономить на перегруженных сотрудниках. Минтруда официально отменило норму, по которой можно было не платить за замещение ушедших в отпуск коллег, сообщает Lada.kz.
Казахстанских работодателей лишили главного законного козыря, позволявшего экономить на перегруженных сотрудниках. Минтруда официально отменило норму, по которой можно было не платить за замещение ушедших в отпуск коллег, сообщает Lada.kz.