После массового отравления в Кандыагаше в Мугалжарскую районную больницу попали 120 человек, хотя инфекционное отделение там рассчитано всего на 13 коек. Среди пострадавших оказались гости тоя, медики, отмечавшие профессиональный праздник, беременные женщины и дети. Как больница справилась с таким наплывом пациентов, выяснял корреспондент Ulysmedia.kz.
13 коек на 120 человек: как больница в Кандыагаше спасала людей после отравления
Новости