После шторма в Актобе без света остались почти 200 домов, во дворах лежат поваленные деревья, а жители жалуются на аварийные столбы, разбитые площадки и старые ветки, которые так и не спилили до урагана. О последствиях непогоды - в репортаже Ulysmedia.kz.