В Шымкенте троих мужчин приговорили к трём годам колонии за принуждение несовершеннолетней к браку. 17-летнюю девушку увезли в дом жениха против её воли. Родные осуждённых уверяют: всё было по любви. Корреспондент Ulysmedia.kz побывала в суде и выяснила подробности.
Новости