В Алматы в преддверии Дня работников средств массовой информации прошла церемония награждения представителей медиасферы. Государственные награды от имени Президента вручила заместитель премьер-министра – министр культуры и информации Аида Балаева. Вице-премьер напомнила, что 25 июня Глава государства встретился в Акорде с представителями СМИ, где вручил журналистам государственные награды, премии и гранты в сфере масс-медиа. «В своем
Новости