Казахстан завоевал ещё два золота на Азиаде

Казахстан завоевал ещё два золота на Азиаде. дуэт Асем Орынбай и Эдуарда Ещенко стал чемпионами в смешанном парном разряде турнира по стендовой стрельбе, а Зухра Ирназарова стала лучшей в пулевой стрельбе. Это была не единственная медаль в этом виде спорта - женская сборная завоевала серебро. Такой же награды удостоилась женская сборная по стрельбе по движущейся мишени. Бронзовые медали получила наша мужская команда по пляжному волейболу, а также таеквондисты Дениз Джансель и Смайыл Дюсебай. В общем медальном зачётё Казахстан сейчас занимает 11-ую строчку - в копилке нашей сборной 3 золота, 3 серебра и 16 бронзовых наград.

Читать источник astanatv.kz/ru
Ари: «Я наполовину бразилец и наполовину русский. И будет плохо, если меня лишат хотя бы одного гражданства»
Впереди чемпионат Азии: известный боксер из Мангистау стал первым на международном турнире