В Алматы накрыли сему с контрабандным ввозом и продажей поддельных лекарств.В деле фигурируют четыре фармкомпании, которые завозили препараты из соседних стран, а затем продавали их через аптечную сеть. Известно также о задержании должностных людей из департамента фармконтроля, сообщает Ulysmedia.kz.