В Алматы состоялся 25-й юбилейный выпуск курсантов Военно-инженерного института радиоэлектроники и связи министерства обороны. Торжественная церемония прошла в парке имени 28 гвардейцев-панфиловцев. Первое офицерское звание «лейтенант» получили более 70 выпускников института, в том числе два военнослужащих Кыргызской Республики, обучавшихся по межгосударственной программе подготовки военных кадров для стран ОДКБ. В мероприятии приняли участие представители министерства обороны,
В Алматы более 70 выпускников военного института получили звание лейтенанта
Новости