В парке имени 28 гвардейцев-панфиловцев состоялась торжественная церемония 25-го юбилейного выпуска курсантов Военно-инженерного института радиоэлектроники и связи Министерства обороны Республики Казахстан. Первое офицерское звание «лейтенант» присвоено более 70 выпускникам института. Среди них — два военнослужащих Кыргызской Республики, прошедших обучение по межгосударственной программе подготовки военных кадров для государств — участников ОДКБ. В церемонии приняли участие представители