В Атырау прошло торжественное собрание, посвященное Дню государственного служащего. На мероприятии наградили лучших работников отрасли, а также отметили вклад около 3 тысяч госслужащих региона в развитие области.
Новости
В Атырау прошло торжественное собрание, посвященное Дню государственного служащего. На мероприятии наградили лучших работников отрасли, а также отметили вклад около 3 тысяч госслужащих региона в развитие области.