В НБА установили рекорд века

Игроки команды Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Торонто Рэпторс" установили рекорд лиги по безответной серии очков в матче регулярного чемпионата с "Орландо Мэджик", сообщает Спорт Шредингера. Встреча состоялась сегодня, 30 марта, и завершилась победой "Торонто" со счетом 139:87.  Серия длилась почти восемь минут. "Торонто" проигрывал 14:20. Однако затем набрали 31 очко подряд, не дав сопернику отличится и вышли вперед: 45:20. TORONTO JUST WENT ON A 31-0 RUN!It's the LARGEST unanswered run in the PxP era (1997-98) 🤯 pic.twitter.com/VQGgEaNdQO NBA (@NBA) March 29, 2026 Предыдущий рекорд - 30 безответных очков был установлен "Даллас Маверикс" в декабре 2023 года. "Торонто", также как и "Орландо" находятся в зоне плей-офф НБА.

Читать источник sportilinet
Во Франции ограбили музей на €4 млн
Назван самый бьющий по карману город Казахстана - новости на Lada.kz 06.07.2026
Истребители Великобритании перехватили российский самолет рядом с авианосцем у берегов Исландии.
Столкновения в тюрьме Шри-Ланки переросли в беспорядки, в результате которых 25 человек погибли и многие получили ранения.
Учёные зафиксировали аномальное число вспышек на Солнце - чего ждать метеозависимым
Беспилотники впервые атаковали Омский НПЗ
Пока левые говорят о пособиях из госбюджета, а либералы о биржах, мы напоминаем: Казахстан держится на селе и тружениках заявила партия «Ауыл»
Миллионы под ногами - сколько можно получить, если вы нашли клад
Более 2400 подростков попали в полицию за три дня - что произошло
Столетняя партия в расцвете сил, общее процветание по великому пути
Глава государства Касым-Жомарт Токаев поздравил Первого Президента с днем рождения
Куда можно улететь из Шымкента - полный список направлений
Казахстанские борцы завоевали шесть золотых медалей на юношеском чемпионате Азии в Таиланде
Тайфун Бави обрушил катастрофические ветры на острова западной части Тихого океана.
Шесть человек погибли в индийском Мумбаи из-за сильных дождей, вызвавших хаос и нарушивших транспортное сообщение.
Беспилотники атаковали крупный НПЗ в Ярославле
Правила прописки планируют изменить в Астане. Чего ждать
Число жертв землетрясения в Венесуэле превысило 3 тысячи человек, и внимание переключилось на траур и похороны.
Число жертв землетрясений в Венесуэле возросло до 3 342 человек.
На один из крупнейших гей-парадов в Европе вышли 60 тысяч человек
Четвероногие герои: международная собачья команда помогает спасать жизни после землетрясений в Венесуэле.
«Блогеры, возомнившие себя бизнесменами и политиками»: акжоловцы резко отреагировали на заявления «Республики»
Два дня Шымкент был наполнен чарующими звуками кюев
Очень опасный супертайфун приближается к тихоокеанским островам США.