Центр космической связи "Дубна" в Подмосковье попал под удар в ночь с 21 на 22 июня, заявили в Генштабе ВСУ. В пресс-службе центра сообщили, что связь и ТВ-вещание работают., передает ArbatMedia
Генштаб ВСУ сообщил об ударе по центру космической связи "Дубна" в Подмосковье
Другое