Глава "Роснефти" предложил обязать нефтяные компании направлять не менее 30% добычи на переработку внутри страны. Меры связаны с ситуацией на внутреннем рынке топлива., передает ArbatMedia
Глава "Роснефти" предложил обязать нефтяные компании направлять не менее 30% добычи на переработку внутри страны. Меры связаны с ситуацией на внутреннем рынке топлива., передает ArbatMedia