Шахтерам не платят зарплату уже три месяца в Карагандинской области и Экибастузе
«Зимой по утрам светло» — Минэнерго о влиянии перевода времени на энергопотребление
В Казахстане согласились со спорным поражением Айбека Оралбая на Олимпиаде-2024

Спорт

Тедди Ринер стал 4-кратным олимпийским чемпионом. Его величию в дзюдо нет равных
Два разгрома. Определилась первая полуфинальная пара футбольного турнира Олимпиады
Решилась судьба олимпийского золота в дзюдо в весе Казахстана
Ига Швентек выиграла бронзу на Олимпиаде-2024
«Я люблю свою черную работу». Симона Байлз вступила в перепалку с Трампом
Кроуфорд объяснил, почему он решил подраться с Мадримовым
Команда Казахстана по фехтованию на шпаге заняла шестое место на Олимпийских играх
В Словакии разрешили вызывать в сборную хоккеистов КХЛ. Но переоценивать шаг в сторону России не стоит
Баходир Джалолов гарантировал бронзу Узбекистану после победы в четвертьфинале Олимпиады-2024
Лещук не полетел в Самару на матч с «Акроном»
«Хан-Тенгри» уступил «Улытау» в матче Первой лиги
Губерниев — о выходе Андреевой и Шнайдер в финал Олимпиады: «Весь мир знает, что девчонки из России»
Алишер Юсупов принес Узбекистану «бронзу» Олимпиады в дзюдо
Казахстанский боксер вышел в полуфинал Олимпиады в Париже
Нурбек Оралбай гарантировал первую медаль в боксе для Казахстана на Олимпиаде-2024
Тестостерон опять победил. Вторая интерсекс-спортсменка успешно стартовала на Олимпиаде
Медаль гарантирована: казахстанский боксер в шаге от Олимпийского золота