Александр Бублик прокомментировал свой триумф во Франции

Первая ракетка Казахстана в одиночном разряде Александр Бублик стал победителем турнира серии АТР 250 во французском Монпелье. В финале он обыграл хорвата Борна Чорича, передают Vesti.kz.

Читать источник Vesti
250 тонн сена горит Атырауской области
Отомстил бывшей: мужчина вызвал 50 курьеров к экс-возлюбленной (ВИДЕО)
Ferrari зарабатывает на каждой проданной машине в 17 раз больше Mercedes

Спорт

1xBet запустила крутую акцию!
Казахстанская фехтовальщица завоевала лицензию на Олимпиаду в Париже
По «Игре престолов» выпустят MMORPG
Разин объяснил, почему ему было приятно обыграть «Автомобилист» в полуфинале Кубка Гагарина
«Жетісу» — «Ақтөбе» матчына бейнешолу
«Я не проигрываю со «Спартаком»? Анчелотти уже трясется!» Слишкович — о победе над «Локо»
«Ростов» — «Оренбург»: время начала и где смотреть матч РПЛ
Биография Александра Овечкина: карьера и жизнь обладателя Кубка Стэнли и преследователя рекорда Гретцки
Тренер "Актобе" объяснил поражение от "Жетысу" и остался недоволен судейством
Русский характер в Мадриде! Андреева вынесла именитую чешку, Рублев отыгрался в безнадежной ситуации
«Балтика» — ЦСКА: смотреть трансляцию матча РПЛ
Фехтовальщица Айгерим Сарыбай завоевала олимпийскую путевку
180 стражей порядка обеспечили правопорядок во время футбольного матча в городе Семей
Казахстанская фехтовальщица завоевала олимпийскую путевку
Если «Спартак» возьмет бронзу и выйдет в финал Кубка — Слишковича нужно оставлять!
«Астана» шабандозы «Түркия турында» үздік бестікке енді
Слишкович: «Я не проигрываю со «Спартаком»? Анчелотти уже трясется»
«Надеюсь, что он будет лучшим в мире». У нашего пляжного волейбола появился свой мяч
Голевая компенсация за нулевое дерби. «Спартак» выиграл, «Локо» на этот раз не отыграл «минус два»
«Вашингтон» — «Рейнджерс»: смотреть прямую трансляцию матча НХЛ
Слишкович — о Зиньковском: «Игрок должен думать о команде, а не о себе»