Германия разгромила Шотландию в матче открытия Евро-2024. Видео всех голов

Сборная Германии разгромила Шотландию в матче открытия Евро-2024, передает "Спорт Шредингера".  Игра в Мюнхене завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев турнира. Автором первого гола Евро-2024 стал Флориан Вирц. Вслед за ним в первом тайме забили Джамал Мусиала и Кай Хавертц, реализовавший пенальти за фол Райана Портеуса - он получил первую красную карточку Евро-2024.  Во втором тайме у Германии забили футболисты дортмундской "Боруссии" - Никлас Фюллькруг и Эмре Джан. Гол престижа Шотландии оказался автоголом - от Антонио Рюдигера.  Германия 5:1 Шотландия Голы: Виртц 10 (1:0), Мусиала 19 (2:0), Хавертц 45+1, пенальти (3:0), Фюллькруг 68 (4:0), Рюдигер 87, автогол (4:1), Джан 90+3 (5:1) Предупреждения: Андрих 31, Ралстон 48, Та 62Удаление: Портеус 44 Германия: Нойер, Рюдигер, Та, Миттельштедт, Кроос (Джан 80), Гюндоган, Андрих (Гросс 46), Виртц (Сане 63), Киммих, Хавертц (Фюллькруг 63), Мусиала (Мюллер 74) Шотландия: Ганн, Ралстон, Тирни (Маккенна 77), Хендри, Портеус, Робертсон, Макгинн (Маклин 67), Кристи (Шенкленд 82), Макгрегор (Гилмор 67), Мактоминей, Адамс (Хэнли 46) 15 июня на Евро-2024 пройдут три матча:  В 18:00Венгрия - Швейцария (Qazsport) В 21:00Испания - Хорватия (Qazaqstan и Qazsport) В 23:59Италия - Албания (Qazsport)

Шавкат Рахмонов UFC-дегі келесі жекпе-жегі жайлы мәлімдеме жасады
Сегодня "Барыс" сыграет с "Витязем" в КХЛ: возьмём реванш за недавнее поражение?
Неожиданным исходом завершился дебютный бой первой казахстанки в UFC в профи-боксе
Оценены шансы «Барыса» выйти в плей-офф КХЛ после смены главного тренера
Боец UFC назвал Рахмонова переоцененным и предсказал результат в поединке с Мухаммадом
Қазақстандық теннисші Аргентинадағы турнирдің финалына шықты
Жестоким избиением и нокаутом обернулся бой за титулы WBO и IBF. Видео
Овечкин забил первый гол на предсезонке! В «Вашингтоне» создали новую ударную тройку
«Своих не бросаем». В СКА прокомментировали запрет их хоккеисту переходить в «Барыс»
«Вашингтон» проиграл «Коламбусу», Овечкин забросил одну шайбу
Побеждавший Алимханулы казахстанский боксер дебютирует в кулачных боях. Есть соперник и дата