Германия разгромила Шотландию в матче открытия Евро-2024. Видео всех голов

Сборная Германии разгромила Шотландию в матче открытия Евро-2024, передает "Спорт Шредингера".  Игра в Мюнхене завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев турнира. Автором первого гола Евро-2024 стал Флориан Вирц. Вслед за ним в первом тайме забили Джамал Мусиала и Кай Хаверц, реализовавший пенальти за фол Райана Портеуса - он получил первую красную карточку Евро-2024.  Во втором тайме у Германии забили футболисты дортмундской "Боруссии" - Никлас Фюллькруг и Эмре Джан. Гол престижа Шотландии оказался автоголом - от Антонио Рюдигера.  Германия 5:1 Шотландия Голы: Вирц 10 (1:0), Мусиала 19 (2:0), Хаверц 45+1, пенальти (3:0), Фюллькруг 68 (4:0), Рюдигер 87, автогол (4:1), Джан 90+3 (5:1) Предупреждения: Андрих 31, Ралстон 48, Та 62Удаление: Портеус 44 Германия: Нойер, Рюдигер, Та, Миттельштедт, Кроос (Джан 80), Гюндоган, Андрих (Гросс 46), Виртц (Сане 63), Киммих, Хавертц (Фюллькруг 63), Мусиала (Мюллер 74) Шотландия: Ганн, Ралстон, Тирни (Маккенна 77), Хендри, Портеус, Робертсон, Макгинн (Маклин 67), Кристи (Шенкленд 82), Макгрегор (Гилмор 67), Мактоминей, Адамс (Хэнли 46) 15 июня на Евро-2024 пройдут три матча:  В 18:00Венгрия - Швейцария (Qazsport) В 21:00Испания - Хорватия (Qazaqstan и Qazsport) В 23:59Италия - Албания (Qazsport)

Читать источник sportilinet
Бабаян озвучил ряд причин, которые привели к сенсационному результату «Астаны»
Новая мишень геноцида: Эрдоган жестко осудил атаку на Ливан
Водителей грузовиков могут арестовать за закрытые госномера в Астане

Спорт

Один из лучших фигуристов мира близок к завершению карьеры. Кевин Эмоз врезался в борт в последнем прокате
«Многие просто сбегут». Василий Жиров дал совет, как сделать чемпионов в боксе
«Актобе» выиграл Кубок Казахстана-2024
Baza: болельщики «Зенита» могли находиться в сгоревшем после ДТП автобусе
Василий Жиров назвал причину провала Казахстана на Олимпиаде-2024
Матч-борьба в Махачкале и гол-шедевр Нгамале. «Динамо» не отпускает тройку лидеров
Турнирная таблица РПЛ: у «Краснодара» и «Локомотива» по 24 очка
Соперники «Астаны» дружно потеряли очки в чемпионате
Четырьмя голами обернулся матч турецкой Суперлиги после возвращения Аймбетова
«Тоттенхэм» в большинстве разбил «МЮ». Разговоры об отставке тен Хага вспыхнут вновь
Гол Нгамале принес московскому «Динамо» победу над махачкалинским
Расстроенный «хомяк» обратился в Общество защиты прав потребителей
Әлем чемпионатының жартылай финалына шыққан екі команда анықталды
Пенальти не было? Действия судьи в финале Кубка Казахстана получили оценку
«Мы не были готовы к группе в голубых купальниках». Легионер высказался о судействе в финале Кубка Казахстана
Светлана Журова: «Шутку Вяльбе об ударе по Лондону Запад воспримет неоднозначно»