Анчелотти — об ответной игре с «Челси»: «Хотя у «Реала» преимущество, в футболе может случиться всякое»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти признался, что доволен победой над «Челси» (2:0) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Винисиус Жуниор не сыграет в 1/4 финала Кубка Америки
Сколько планировали потратить на олимпийскую форму для казахстанских спортсменов
Гюлер повторил рекорд Руни и Роналду на чемпионатах Европы
Монтелла рассказала, за счет чего Турция может обыграть Нидерланды в четвертьфинале Евро-2024
Месси не попал в состав сборной Аргентины на Олимпийские игры
Австрия — Турция: угловой, с которого забит победный гол, назначен ошибочно
У Беллингема есть три дня на объяснение неприличного жеста после гола Словакии. Англичанину по-прежнему грозит дисквалификация
Вратарь Турции выдал огненный сейв в компенсированное время. Остановил отличную Австрию
Топ-сборные, дайте уже красок этому Евро! Вам пора оправдываться за невнятную игру
В одной части сетки — бойня фаворитов, в другой — Англия. Расклады плей-офф Евро перед четвертьфиналами