Кейн повторил достижение Алана Смита в Лиге чемпионов

Нападающий «Баварии» Харри Кейн оформил покер в матче с загребским «Динамо» (9:2) в 1-м туре общего этапа Лиги чемпионов.

Читать источник sport-express
Акция «Требуй чек – выиграй приз!» проводится в Казахстане
Эндрик вошел в историю «Реала», «Бавария» забила Загребу девять мячей, «Юве» мощно вернулся в ЛЧ
Поссорился с женой: житель Актау пытался спрыгнуть из окна пятого этажа

Спорт

Боксера Усика задержали в Европе: В дело вмешался Зеленский
Жастар арасындағы Чемпиондар лигасы: «Қайрат» U-19 - «Раду Ребеж Академиясы» матчының тікелей трансляциясы
Александр Усик обратился к президенту Украины после ареста
Маминкин сынок: Игрок не перешел в топ-клуб из-за капризов своей матери
Кубок России: ЦСКА — «Краснодар», «Спартак» — «Крылья Советов». Расписание и результаты матчей 4-го тура Пути РПЛ
КХЛ прокомментировала первую победу "Барыса" в новом сезоне
Казахстанский боксер получил непобежденного соперника в бою за титул WBA
Ливия - Қазақстан: Құрама әлем чемпионатындағы алғашқы жеңісін тіркей ме?
Назван неожиданный виновник задержания Александра Усика
Казахстан предупредили перед вторым матчем ЧМ-2024 по футзалу
Названы вероятные причины расставания Елены Рыбакиной с её тренером
Лига чемпионов: «Манчестер Сити» — «Интер», «ПСЖ» — «Жирона». Расписание и результаты матчей 18 сентября
Умер 25-летний боксер сборной Украины. Известна причина
Умер 25-летний боксер сборной Украины
Сегодня сборная Казахстана по футзалу сыграет второй матч на чемпионате мира, соперник Ливия
«Забыла всем вам рассказать». Арина Соболенко удивила заявлением после победы на US Open
«Мне подсказали». 19-летний казахстанец оценил свой победный дебют за «Барыс» в КХЛ
Полина Кудерметова победила Александрову, отыгравшись во втором сете с 3:5, и вышла в четвертьфинал турнира в Сеуле
ҚПЛ: «Қайсар» - «Астана» матчының тікелей трансляциясы
Александр Усик был задержан в Польше: подробности