Казахстанец голом отметил свой дебют за узбекский клуб

Казахстанский спортсмен Абинур Нурымбет удачно дебютировал за команду "Андижан", как сообщает источник. " 19-летний Нурымбет был включен в стартовый состав "Андижана" на товарищеском матче против "Арала" из Узбекистана и отметился голом в первом тайме, удвоив счет до 2:0. Казахстанский игрок провел на поле весь первый тайм и был заменен в перерыве.

Читать источник sportera.asia
Депутаты будут обязаны предоставлять декларации для открытого доступа в Казахстане
Закон «О противодействии торговле людьми»: о чем нужно знать казахстанцам
Россия планирует введение поэтапной индексации утильсбора на автотехнику с этого года

Оценены шансы «Тобола» на выход в следующий раунд Лиги Европы
"Кайсар" торжествует, "Шахтер" и "Жетысу" в ничью, "Кайрат" теряет серебро с "Женисом"
Пожар в Краснодаре не угрожает стадиону клуба
Казахстанская теннисистка вышла в полуфинал турнира WTA в Будапеште
Англия нашла нового тренера: он дважды побеждал в Лиге чемпионов с двумя клубами
"Если он это сделает, приглашу в ресторан". Почему Адиев уступил сборную Казахстана Черчесову
Раскрыты условия рекордного контракта Мбаппе с «Реалом»