"Вышел уверенно, без оплошностей. Алип вытеснит его": Комментатор "Зенита" о казахстанце

Встреча 6-го тура Мир РПЛ завершилась вничью (0:0), после перерыва на поле появился Нуралы Алип, заменивший Сергея Волкова.

Читать источник offside.kz
Кушать тако, пить коктейль: фоторепортаж Orda.kz с Almaty Food Fest
Источник: Дуров был объявлен в розыск за несколько минут до приземления в Париже
Бибисара Асаубаева стала серебряным призером Гран-при Тбилиси

Спорт

Судейские ошибки в пользу "Елимая": Тренер "Кызыл-Жара" Алиев негодует
Бой на турнире UFC с участием соперника Рахмонова завершился нокаутом
Стала известна правда о бое Иван Дычко — Баходир Джалолов
Пресс-служба сборной России поздравила Миранчука с дебютом за «Атланта Юнайтед»
«Соперник был далеко не его уровня». Титулованный боксер отреагировал на победу казахстанского нокаутера в США
Черчесов ұлттық құрама көшбасшысын атады
В России озвучили точный счет матча КПЛ «Ордабасы» — «Актобе»
Судьба титула решается: "Кайрат", "Актобе", "Ордабасы" вступают в бой
К победе без преград: Сиязбек Далиев готовится к Паралимпиаде в Париже
Джокович о допинге Синнера: «Понимаю, что игроки разочарованы отсутствием последовательности»
Принципиальная соперница Рыбакиной поделилась кадрами из Нью-Йорка
Пеп ставит в один ряд с Роналду и Месси своего игрока
"Проблема "Кайрата", удаления и стычки". Раскрыта главная ценность огненных матчей КПЛ
Казахстанец уступил золото чемпионата мира по борьбе за 17 секунд
Флойд Мэйвезер провел скандальный бой с заменой судьи против внука гангстера. Видео
Нуралы Алипу «вернули» место в стартовом составе «Зенита» после матча со «Спартаком»
Интервью Загитовой, которое не состоялось. Как Алина и агенты отказались от общения за минуту до начала
Такого никто не ожидал: "Канело" назвал самого ненавидимого соперника
Заменили судью во время боя: Мейвезер провел реванш с внуком босса мафии