Кузнецов забил пятый самый быстрый гол в истории «Каролины» в потенциальном матче навылет в Кубке Стэнли

Форвард «Каролины» Евгений Кузнецов забил гол на 1 минуте 51 секунде в четвертом матче второго раунда Кубка Стэнли с «Рейнджерс» (4:3).

Читать источник sport-express
Минспорта не выплатило спортсмену-ветерану деньги за призовые места на ЧМ
Спасатели Атырауской области эвакуировали 92 голов лошадей
Елену Исинбаеву заметили в неожиданном месте после скандалов в России

Спорт

Лучшие теннисисты Казахстана узнали первых соперников на «Ролан Гаррос»
Сын Винокурова выиграл этап многодневки в Японии
«Опозорился в бою с казахом». В Украине отреагировали на поражение скандального боксера от Джукембаева
Криштиану Роналду решил уйти из «Аль-Насра» и выбрал новый клуб
Стали известны соперницы российских теннисисток в первом круге «Ролан Гаррос» — 2024
Педро: «Не сомневались в кубковой победе над ЦСКА»
Интервью Педро: золотая гонка, слова руководства после ЦСКА и отношение к прозвищу Педриньо
Определились соперники Медведева и Рублева в первом круге «Ролан Гаррос»
Российский геймдев отстает от мирового на годы, но отставание сокращается
Стали известны первые соперники Бублика и Шевченко на Ролан Гаррос
Украина назвала состав боксеров на отбор Олимпиады-2024 с участием Казахстана
Источник: «Краснодар» отказался зимой продавать Сафонова в «Спартак» за 15 миллионов евро
Видео. Рыбакина мен Соболенко «Ролан Гаррос-2024» турнирінде бірге жаттығу өткізді
Елена Рыбакина узнала первую соперницу на «Ролан Гаррос»