Легендарный рестлер Джон Сина завершил карьеру

Популярный американский рестлер Джон Сина объявил об уходе из профессионального спорта, сообщает Спорт Шредингера. В своем последнем выступлении в рамках WWE в Вашингтоне 48-летний Джон Сина проиграл удушающим австрийскому рестлеру Гюнтеру. После схватки Сина оставил свои вещи на паркете и обратился к камере со словами: "Для меня было удовольствием служить вам все эти годы" Сина пробыл частью World Wrestling Federation (WWE) 23 года, и трижды раз становился чемпионом организации. В его активе победы над Шоном Майклсом, Рэнди Ортоном, Великим Хали, Кинг Букером. В общей сложности Сина выиграл 17 мировых титулов, установив рекорд по количеству наград. Американец вошел в число обладателей Большого шлема, выиграв главный чемпионский пояс, титулы США и Интерконтинентальный, а также командное чемпионство.  Наибольшую популярность в мире Сина приобрел с началом кинокарьеры, где он трудится с бывшим коллегой по рестлингу Дуэйном Джонсоном.  В настоящее время самым смотрибельным шоу с участием Джона Сины является сериал "Миротворец", где он играет в главной роли. Среди самых известных фильмов рестлера: "Отряд самоубийц", "Форсаж" и "На колесах".  

Читать источник sportilinet
Производство лекарств в Казахстане: импортозамещение буксует
В Акмолинской области подросток умер после падения с лошади на кокпаре
ФБР арестовало протестующего, угрожавшего убить семью сотрудника ICE на акции протеста у центра содержания в Нью-Джерси, заявляет Бланш.

Спорт

Дастин Порье готов вернуться в UFC ради боя с МакГрегором
Лидер "Ордабасы" оценил матч КПЛ против "Кайрата" на уровне Лиги чемпионов
Команда Аспиналла попросила UFC расторгнуть контракт
Прямая трансляция финала Лиги чемпионов: ПСЖ - "Арсенал"
Открытие КПЛ из "Ордабасы" сделал заявление о сборной Казахстана
Казахстанский гимнаст из аула прорвался в мировую элиту
Сборная Индии разгромила Казахстан со счётом 13:0 в стартовом матче юношеского Кубка Азии U-18.
UFC Макао: Ядонг vs Фигередо, Павлович vs Тейшейра – прямая трансляция турнира и всех боев
Дмитрий Бивол - Михаэль Айферт: прямая трансляция боя и вечера бокса в Екатеринбурге
Казахстанка вышла в третий круг Ролан Гаррос-2026
Капитан Кетан Кушваха оформил хет-трик в разгромной победе сборной Индии над Казахстаном со счётом 13:0 на юношеском чемпионате Азии U-18.
ПСЖ – фаворит на чемпионство по версии 1xBet
Клопп запретил агентам вести переговоры и определился с будущим
Боксёр из Мангистау завоевал бронзу на чемпионате Казахстана среди полицейских - новости на Lada.kz 29.05.2026
Клуб КПЛ проявил интерес к воспитаннику "Кайрата"
Объявлен бой Армана Ашимова. Против экс-бойца с нетрадиционной ориентацией
Объявлен бой Арман Ашимова. Против экс-бойца с нетрадиционной ориентацией
Бибосынов и другие: итоги международного турнира по боксу в Алматы
"Барыс" принял решение по дебютантам сборной Казахстана
Стало известно, сколько заплатят игрокам ПСЖ за победу в финале ЛЧ
КФФ наказала "Алтай" и игрока "Тобола" по итогам тура КПЛ