Работал на рынке, дрался в ночных клубах и добрался до UFC. Кто такой Асу Алмабаев и откуда прозвище "Зульфикар"?

В мире смешанных единоборств (ММА), где выступают сотни талантливых бойцов, легко затеряться среди лучших. Однако Асу Алмабаев (20-2), простой парень из Жамбылской области, сумел выделиться и превратиться

Читать источник Vesti
Лучшие идеи макияжа на Хэллоуин 2024
Служба в армии завершилась для призывников – впереди новая жизнь
Мичков сделал дубль в первом периоде матча с «Эдмонтоном»

Спорт

Месси назвал будущего обладателя "Золотого мяча"
Мирра Андреева продолжает «вешать баранки» в Нинбо. Россиянка уже в четвертьфинале
Штраф Черчесова за шутку о французском языке
Методичка для Рахмонова. Как соперники роняли и нокаутировали Мухаммада в UFC? (Видео)
Узбекистан сотворил сенсацию в матче против действующего чемпиона мира
Назван точный исход матча КХЛ "Барыс" - "Салават Юлаев"
20-летняя пловчиха ушла на OnlyFans и хочет стать министром спорта Парагвая. Летом ее выгнали с Олимпиады
Барменкулов оштрафовал Черчесова из-за "шутки" о казахском языке
Черчесова наказали за скандальную шутку о казахском языке
"Барыс" назвал состав на матч КХЛ
В России ситуацию с Черчесовым назвали "провокацией"
Следующий соперник «Астаны» по Лиге Конференций победил со счетом 5:0
Юношеская сборная Казахстана выступит на международном турнире
Астана примет чемпионат мира по самбо
«Фирменный» буллит решил исход матча клуба конференции «Барыса» в КХЛ
«Молодежка» удивляет. Кого можно пригласить в национальную сборную Казахстана на ноябрьские матчи
Со счетом 5:3 закончился матч клубов конференции «Барыса» в КХЛ
Мирра Андреева победила Корпач, выиграв первый сет под ноль, и вышла в третий круг турнира в Нинбо
Назван победитель боя Бетербиев — «Канело»
«Барыс» назвал состав на матч КХЛ против «Салавата Юлаева»