Анна Данилина и Харри Хелиоваара выиграли US Open

Казахстанка Анна Данилина и финн Харри Хелиоваара стали победителями Открытого чемпионата США в миксте. В финале они победили американцев Джессику Пегулу и Остина Крайчека Счет по сетам 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 13 минут. В ее ходе Данилина и Хелиоваара семь раз подали навылет, реализовали три брейк-пойнта из шести и допустили четыре двойные ошибки.

Читать источник digitalbusiness
«„Кайрат“ обыграет „Елимай“, „Астана“ и „Актобе“ одержат победы». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи 16-го тура КПЛ
Синоптики прогнозируют усиление ветра на большей части Казахстана 3 августа
Футболисты сборных Франции и Аргентины устроили массовую драку на Олимпиаде. Видео

Спорт

Прямая трансляция боя Кроуфорд — Мадримов за два титула чемпиона мира
Олимпиада 2024: расписание выступлений казахстанских спортсменов на 3 августа
«Елімайдың» жаттығуынан фоторепортаж
Франция и Аргентина устроили драку на Олимпиаде
Расписание Олимпиады 3 августа: время начала матчей и соревнований — где смотреть трансляции
Расписание выступления казахстанцев на Олиипиаде 3 августа
Супербой Казахстан — Узбекистан на Олимпиаде-2024 вызвал восхищение
Прямая трансляция топ-матча чемпионата Казахстана с участием "Кайрата"
Арина Соболенко сыграла против соотечественницы в четвертьфинале турнира в Вашингтоне
Прямая трансляция боя Казахстана за медаль в боксе на Олимпиаде-2024
Чемпион мира Сидибе перешел в «Тулузу»
19-летний хоккеист умер во время тренировки в Усть-Каменогорске
Расписание Олимпиады-2024 на 3 августа: что покажут казахстанские телеканалы?
Елдос Сметов поделился историей становления олимпийским чемпионом
Соболенко обыграла Азаренко и вышла в полуфинал турнира в Вашингтоне
Во сколько выступают казахстанцы на Олимпиаде-2024: расписание на 3 августа
Прямая трансляция боя Казахстана за медаль в боксе на Олимпиаде-2024
Олимпийский чемпион лишил Казахстан медали в боксе
"Народ все видит". Тренер высказался об исходе боя Бибосынова со звездой бокса из Узбекистана
Прямая трансляция групповой гонки с участием Луценко и Федорова на Олимпиаде-2024