Бабаян про ничью с «Тураном»: «Не хватило хладнокровия»

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал ничью с «Тураном» (2:2) в 21-м туре КПЛ. – Если оценивать первый тайм, то, наверное, можно сказать, что мы должны были 2-3 раза забивать и решать игру еще в первом тайме. Но в моменте перед реализацией было моментов 6-7, но, к сожалению, не хватило хладнокровия.

Читать источник Sports.ru
ИИХФ оштрафовала ФХР из-за выступления Федотова за ЦСКА
Вторая мировая война в исторической памяти казахстанцев
Аким Шымкента вынес вердикт главному тренеру «Ордабасы» после вылета из Кубка Казахстана

Спорт

Мощный приз для любителей казахстанского спорта!
«Байер» — «Рома»: время начала и где смотреть трансляцию матча Лиги Европы
«Аталанта» — «Марсель»: время начала и где смотреть трансляцию матча Лиги Европы
«Реал» — «Бавария»: началась прямая трансляция матча Лиги чемпионов
Сенсацией обернулся матч казахстанца на турнире в Бразилии
Хабиб Нурмагомедов отметился красивым жестом в матче клуба игрока сборной Казахстана
Грядет супербитва: определились пары 1/2 финала Кубка Казахстана по футболу
Определился первый финалист Лиги Конференций
«Фиорентина» сыграла вничью с «Брюгге» и пробилась в финал Лиги конференций
Сергей Иванов назначен главным арбитром на матч «Зенит» — ЦСКА в 28-м туре РПЛ
В Госдуме РФ сделали заявление об участии России в Олимпиаде
Международная федерация хоккея приняла решение по флагам России на ЧМ-2024
Карпович отреагировал на победу «Елимая» над «Кызылжаром» в четвертьфинале Кубка Казахстана
У астанинского «Барыса» – новый главный тренер
У капитана сборной Казахстана по боксу появился надежный преемник
Махачкалинское «Динамо» обыграло «Химки» и возглавило таблицу первой лиги
Узбекистан добился исторического достижения на чемпионате Азии по боксу в Астане
Казахстанский теннисист вышел во второй круг "Мастерса"