Европейская мечта «Вест Хэма» закончилась

Команда Мойеса проиграла свой домашний матч со счетом 2:1, но в Германии начала ярко, пока на 19 минуте Крессуэлл не сбил с ног Йенса Петтера Хауге, который должен был пробить по воротам. Первоначально ему была показана желтая карточка, но она была повышена до красной после просмотра видеоповтора. Через семь минут Рафаэль Борре  забил единственный мяч в

Читать источник sportx.kz
Англия — Словакия: началась прямая трансляция матча 1/8 финала Евро-2024
Перейра вырубил Прохазку хай-киком! Чех снова выдал безрассудный бой
Чемпионат Азии по борьбе: казахстанцы завоевали 9 медалей

Спорт

Эль-классико вновь на поле: «Тобол» и «Актобе» выдали самый нервный матч сезона - эксклюзивный обзор
Англия — Словакия: Кейн забил на 91-й минуте
Видео спасительного гола Джуда Беллингема на 95-й минуте матча Англия — Словакия
Англия — Словакия: команды сыграют дополнительное время
Видеообзор матча Премьер-Лиги «Актобе» — «Тобол» 3:4
«Маған күрес қажет емес. Сені нокаутқа түсіремін». Анкалаев Перейраны жекпе-жекке шақырды
Англия — Словакия: Беллингем сравнял счет на 90+5-й минуте
«Бейбарыс» подписал контракт с российским хоккеистом
Тренер сборной Испании ответил на дерзкое заявление лучшего вратаря Евро-2024
Испания — Грузия: смотреть трансляцию матча плей-офф Евро-2024 в прямом эфире
Каррера останется в «Асколи», только если клуб не продадут
«Барыс» совершил громкий трансфер
Старт женской серии мотогонок обернулся трагедией. Спортсменка в коме уже две недели
«Елімай» — «Жетісу» матчына бейнешолу
Елена Илюхина — о трансферах «Зенита»: «Следует пристальное внимание обращать — кто и что пишет в некоторых информационных изданиях»