Гвардиола о победе над «Астон Виллой»: «Очень хороший матч «Ман Сити», но при счете 3:1 могло случится все что угодно»

Пеп Гвардиола прокомментировал победу «Манчестер Сити» над «Астон Виллой» (3:1). «Мы провели хороший матч. Лучшие моменты были у нас во втором тайме, после перерыва мы играли лучше, чем в первом тайме. Нам казалось, что мы забьем еще больше, но мы пропустил, а при счете 3:1 в Премьер-лиге исход матча не предрешен.

Читать источник Sports.ru
В Жамбылской области подростка подозревают в убийстве ребенка
Необоснованные премии и повышенные зарплаты: нарушения почти на 26 млн тенге нашли в школе в Мангистау
Тоттенхэм - Манчестер Сити

Спорт

Раскрыто небольшое преимущество Латвии над Казахстаном перед матчем ЧМ-2024
Костомаров рассказал о желании пробежать полумарафон
Камбэк в Беларусь и мечты о Европе. Как играет "Кыргызский Месси" после ухода из "Кайрата"
Майк Тайсон назвал фаворита в бою Усик — Фьюри
Капитан европейского клуба перешёл в «Актобе»
В Казахстане озвучили цель по количеству лицензий на Олимпиаду-2024
Что будет с Рыбакиной после Ролан Гаррос? Ее могут обойти 6 теннисисток
Бой призера чемпионата Азии по боксу из Казахстана завершился нокаутом
Казахстан проиграл Узбекистану вторую кряду дуэль на турнире по боксу в Астане
Казахстан проиграл вторую подряд дуэль с Узбекистаном на турнире по боксу в Астане
Наставник сборной Казахстана по женской борьбе назвал причины неудачи в олимпийском отборе
Битва Казахстан — Узбекистан на турнире по боксу в Астане обернулась разгромом
Стал известен следующий соперник Флойда Мэйвейзера
Известный в Казахстане хоккеист завершил карьеру игрока и стал тренером
Футболист «Кайрата» пропустит матч против «Елимая»
«Сможем ли мы снова доверять этому парню?» Америка в шоке от истории Ничушкина
Боксер из Казахстана преподнес сенсацию на турнире в Астане. Видео
Қазақстан Азия кубогында қатарынан екінші жеңісіне қол жеткізді
Выступающий за Китай казахский боксер выиграл бой с нокдауном
Чемпион Азии по боксу из Казахстана одержал историческую победу с нокдауном. Видео