Хавбек Нидерландов де Рон о Месси: «Я играл против мечты, которая стала кошмаром»

Мартен де Рон высказался о форварде сборной Аргентины Лионеле Месси. Хавбек сборной Нидерландов поделился мнением после матча 1/4 финала ЧМ-2022 с Аргентиной (2:2, 3:4 по пен.). «В детстве отец рассказывал мне о кошмаре Аргентины, о ЧМ-1978… В мое время все футболисты мечтали быть как Месси.

Читать источник Sports.ru
Новый альбом Royel Otis - PRATTS & PAIN
Синоптики предупредили жителей Алматы и еще 11 регионов
Около миллиарда кубов паводковой воды направили в Каспийское море в Атырауской области

Спорт

Мощный приз для любителей казахстанского спорта!
Арина Соболенко прокомментировала камбэк в матче с Еленой Рыбакиной
Названа главная трансферная цель «Барселоны»
Юран: «Нам ставят пенальти за фол на Сарвели. В ворота «Спартака» такой 11-метровый не назначили»
Эмоциональный момент после матча Рыбакина - Соболенко попал на видео
Юран: «Зимой даже думал: не будет новичков — уйду из «Пари НН»
Месси повторил за Роналду и решил нажиться на США
Қазақстандық боксшылардың WBA рейтингіндегі орны белгілі болды
Стал известен размер призовых Рыбакиной на турнире в Мадриде
Юран о своей работе в «Пари НН: «Мне не стыдно!»
Танымал нидерландылық футболшы ҚФФ қызметкері атанды
Девять боев с Узбекистаном за финал: прямая трансляция чемпионата Азии по боксу
"Челси" помог "Ливерпулю" с Лигой чемпионов: видео
Юран объяснил, почему «Пари НН» крупно проиграл «Ахмату»
Российский теннисист снялся с четвертьфинала "Мастерса" в Мадриде после первого сета
«Мне не стыдно смотреть в глаза болельщикам «Пари НН»!» Первое интервью Юрана после отставки
«Либо я, либо он». Революция в Нижнем Новгороде: Ларионов выжил из «Торпедо» одного из лучших менеджеров КХЛ
Матч Рыбакиной и Соболенко закончился неожиданным финалом после разгрома
Ирак Азия Кубогының қола жүлдегері атанды
Рыбакина остановилась в шаге от финала турнира WTA-1000 в Мадриде
«Торонто» побеждает без главной звезды. В серии с «Бостоном» будет седьмой матч!