Капризов против «Анахайма»: 15-я шайба в сезоне, гол в серии буллитов. У него 31 очко в 23 матчах

Форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов сравнял счет в матче чемпионата НХЛ с «Анахаймом» (5:4 Б) на 58-й минуте, переведя игру в овертайм. Также россиянин забросил шайбу в послематчевой серии буллитов. Капризов забил в 5-й игре подряд, продлив результативную серию (7+11) до 11 матчей.

Читать источник Sports.ru
Театр оперы и балета в Алматы завершает сезон грандиозной постановкой «Сильфида»
Испанцы разгромили североирландцев, Венгрия потеряла двух игроков в матче с Израилем, Холанн и Эдегор не смогли победить датчан
Легкомоторный самолёт аварийно сел на шоссе

Спорт

Плюсы в назначении Черчесова наставником сборной Казахстана нашли в Узбекистане
14 голами и хет-триком Токаева закончился матч за «бронзу» чемпионата Казахстана
В Узбекистане отреагировали на первое поражение Казахстана после ухода Адиева
Шавкат Рахмонов выбрал следующего соперника в UFC
Сорвался бой Шавката Рахмонова в UFC
"Аль-Наср" нацелился на топового экс-одноклубника Роналду
Гонщик «Астаны» стал 31-м на «Критериум Дофине»
Непобежденный казахстанский боксер нанес узбекистанцу первое поражение в карьере. Видео
Ионов продлил контракт с «Уралом»
Клаудио Раньери: «С удовольствием обменял бы титул «Лестера» на чемпионство с «Ромой»
В Узбекистане подвели итоги отборов по боксу к Олимпиаде-2024 с участием Казахстана