КХЛ. «Сибирь» выиграла у СКА. «Барыс» — десятый на Востоке

Сегодня в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги был сыгран один матч. СКА в Санкт-Петербурге принимал «Сибирь» и уступил со счетом 1:2. Это поражение стало для команды Романа Ротенберга пятым подряд. Новосибирцы после победы над СКА поднялись на седьмую строчку в турнирной таблице Восточной конференции потеснив «Салават Юлаев», «Амур» и «Барыс». СКА – Сибирь 1:2 (0:2,

Читать источник digitalbusiness
Убил пять человек: суд вынес приговор лидеру банды
Высоковольтные столбы стали причиной страха жителей Актобе
"Народ все видит". Айтжанов отреагировал на исход боя Бибосынова со звездой бокса из Узбекистана

Спорт

Прямая трансляция боя Казахстана за медаль в боксе на Олимпиаде-2024
Олимпийский чемпион лишил Казахстан медали в боксе
"Народ все видит". Тренер высказался об исходе боя Бибосынова со звездой бокса из Узбекистана
Прямая трансляция групповой гонки с участием Луценко и Федорова на Олимпиаде-2024
Бокс на Олимпиаде-2024: Карина Ибрагимова уступила в 1/8 финала
Прямая трансляция выступления сборной Казахстана по дзюдо на Олимпиаде-2024
«Мне предстоит драться с мужчиной. Моя жизнь в опасности». Соперница интерсекс-боксерши открыто атакует алжирку
Расписание и трансляции выступлений казахстанцев на Олимпиаде в Париже 3 августа
Определились 20 медалистов Олимпиады-2024 в боксе. Среди них один казахстанец
Франция отомстила Аргентине, Фермин ведет Испанию к олимпийскому золоту, будущий динамовец довершил разгром США
Стали известны все участники и пары полуфинала футбольного турнира Олимпиады-2024
Кроуфорд и Мадримов провели взвешивание перед боем за два титула чемпиона мира
Кори Сэндхаген — Умар Нурмагомедов: время начала боя UFC и где смотреть трансляцию
Матч Олимпийских игр Франция — Аргентина закончился потасовкой
Быстрый гол решил исход футбольного матча Франция — Аргентина в четвертьфинале Олимпиады-2024
Кто выиграл медали в боксе на Олимпиаде: Казахстан и Узбекистан в деле
Драматичный супербой Казахстан — Узбекистан за медаль и сенсации. Итоги седьмого дня бокса на Олимпиаде-2024
Стало известно место Казахстана после седьмого медального дня Олимпиады-2024
Макрон заявил, что Франция показала свое настоящее лицо на открытии Олимпиады
Биологический мужчина победил узбекскую боксершу на Олимпиаде-2024
«Этот парень умеет плавать». Маршан забирает четвертое золото Парижа — под восхищенные взгляды Фелпса