Конте об 1:3 с «Арсеналом»: «Тоттенхэм» серьезно ошибался в простых передачах. Нужно двигаться дальше, мы знаем свою роль в лиге»

Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте подвел итоги матча с «Арсеналом». «Шпоры» потерпели поражение со счетом 1:3 в 8-м туре АПЛ. «Я думаю, что в первом тайме было равновесие. У нас было много шансов забить. Мы допускали серьезные ошибки в последних пасах, потому что у нас было много открытого пространства.

Читать источник Sports.ru
В Таиланде туриста арестовали за плохой отзыв о местном кафе
Назван победитель матча Словакия — Казахстан на чемпионате мира по хоккею
Главные соперники сборной Казахстана на ЧМ по хоккею сыграли драматичный матч

Спорт

Манчестер Юнайтед - Арсенал
«Ювентус» спасся от поражения в матче с «Салернитаной» и продлил серию без побед до 6 матчей
Троевластие, проблемная «Астана» и нелогичный «Кайрат». Итоги матчей восьмого тура КПЛ-2024
«Сочи» — «Пари НН»: видео голов
Два гола во втором тайме решили исход матча «Бешикташа» Зайнутдинова в турецкой Суперлиге
Қазақстандық еркін күрес шеберлері Стамбулдағы іріктеу турнирін сәтсіз аяқтады
«Они такое не прощают». Наставник «Кайсара» оценил ничью с «Астаной»
"Ордабасы" нанес "Тоболу" первое поражение в сезоне
Матч «Ордабасы» — «Тобол» закончился сухой победой с удалением и нереализованным пенальти
Программу Всемирных игр кочевников в Астане сократили из-за паводков
«Сочи» разгромил «Пари НН» со счетом 6:1, Сутормин оформил дубль
Разгромом и потасовкой обернулся хоккейный матч Казахстан – Словакия
В АПЛ тоже яркая золотая гонка: «Арсенал» победил «МЮ», так что чемпион определится в последнем туре