Лямкин после 3:6 от «Сибири»: «Ак Барс» мог спокойно выигрывать. Все было в наших руках»

Никита Лямкин дал комментарий после поражения от «Сибири» со счетом 3:6. – Не смогли дожать в третьем периоде при счете 2:3. Нужно было забивать. Мы пропустили четвертую, потом пятую. При таком счете уже практически невозможно вытащить матч. – «Сибирь» выглядела лучше, чем на выезде? – В принципе, тот же соперник, так же хорошо играл.

Читать источник Sports.ru
Kaspi.kz в партнерстве с Alipay+ запустил оплату покупок c QR-кодом по всему Китаю
Ангелина Лукас вошла в топ-10 мирового рейтинга
Волк напал на людей в частном доме ВКО

Спорт

1xBet запустила крутую акцию!
"Кайрат" выходил на Али Алиева. Подробности
"Оклахома" всухую обыграла "Нью-Орлеан" в серии и вышла во второй раунд плей-офф НБА
"Флорида" разгромила "Тампу" и вышла в во второй раунд плей-офф НХЛ
«Мұнда көптеген мықты қарсыластар бар». Елена Рыбакина WTA-1000 турнирінің ширек финалына шығуы туралы
Набейте им морду - Лукашенко дал задание спортсменам
Благодаря победам Кабирхана у Казахстана появилось много возможностей - ирландский жокей-чемпион
Олимпиаде в Париже грозит новая напасть. Во Франции все больше болеют лихорадкой денге