Маркку Канерва: «Нокаутирующий удар»

Главный тренер сборной Финляндии Маркку Канерва прокомментировал сенсационное поражение от Казахстана (1:2) в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2024 по футболу, сообщает SportX.kz со ссылкой на Sports.kz. — Матч был полностью под контролем. Никогда не должно быть таких поражений… Надо было забить еще один гол. Это, безусловно, изменило бы ситуацию. Но всё пошло не по плану.

Читать источник digitalbusiness
Землетрясение в 2-3 балла ощутили в Усть-Каменогорске
Ислам Махачев назвал соперника вместо Армана Царукяна
Подземные толчки почувствовали жители Усть-Каменогорска

Спорт

Определились 20 медалистов Олимпиады-2024 в боксе. Среди них один казахстанец
Стали известны все участники и пары полуфинала футбольного турнира Олимпиады-2024
Кроуфорд и Мадримов провели взвешивание перед боем за два титула чемпиона мира
Кори Сэндхаген — Умар Нурмагомедов: время начала боя UFC и где смотреть трансляцию
Матч Олимпийских игр Франция — Аргентина закончился потасовкой
Быстрый гол решил исход футбольного матча Франция — Аргентина в четвертьфинале Олимпиады-2024
Кто выиграл медали в боксе на Олимпиаде: Казахстан и Узбекистан в деле
Драматичный супербой Казахстан — Узбекистан за медаль и сенсации. Итоги седьмого дня бокса на Олимпиаде-2024
Стало известно место Казахстана после седьмого медального дня Олимпиады-2024
Макрон заявил, что Франция показала свое настоящее лицо на открытии Олимпиады
Биологический мужчина победил узбекскую боксершу на Олимпиаде-2024
«Этот парень умеет плавать». Маршан забирает четвертое золото Парижа — под восхищенные взгляды Фелпса
«„Кайрат“ обыграет „Елимай“, „Астана“ и „Актобе“ одержат победы». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи 16-го тура КПЛ
"Народ все видит". Айтжанов отреагировал на исход боя Бибосынова со звездой бокса из Узбекистана
Джокович — лучший в истории. Вышел в финал Уимблдона и Олимпиады после операции на колене
20-летний узбекистанский боксер удивил в бою с двукратным олимпийским чемпионом
Айтжанов прокомментировал судейство боев казахстанцев на Олимпиаде-2024 и исход боя Бибосынов — Дусматов
Стали известны котировки букмекеров на матчи 16-го тура КПЛ
Бибосынов обратился к узбеку после битвы на Олимпиаде и высказался о решении судей
Кубок России по футболу: основная информация о сезоне-2024/25 — формат турнира и участники
Бибосынов оценил справедливость победы Дусматова и судейское решение на Олимпиаде-2024