Нариман Курбанов выиграл этап Кубка мира в Дохе

Гимнаст Нариман Курбанов, представлявший Казахстан на этапе Кубка мира в Дохе, Катар, завоевал золотую медаль в упражнениях на коне, сообщает пресс-служба Казахстанской федерации гимнастики. Нариман набрал 15.400 очков оставил позади ирландского и тайпейского спортсмена. Отметим, что выступавший на этих упражнениях Азизов Ильяс занял шестое место с результатом 14.100. Ранее Нариман Курбанов завоевал «бронзу» на этапе

Читать источник digitalbusiness
Названа предполагаемая причина массового мора рыбы в Атырау
Хабиб Нурмагомедов: «Оценю бой Умара на четыре по пятибалльной системе. Кори — один из лучших»
Нора Джеруто вывела Казахстана в финал Олимпиады

Спорт

Еще одна россиянка рвется к золоту Олимпиады. Она звезда в волейболе, а родом из Исландии
Али Алиев оценил важность победы в КПЛ
Дебют казахстанского футболиста в чемпионате Узбекистана обернулся суперкамбэком
Мырзағали Айтжанов: Нұрбек финалда барлық жігіттер үшін айқасады
Любовный триллер на Олимпиаде. Чешская пара поцеловалась после золотых медалей, хотя недавно объявила о расставании
«Факел» — «Краснодар»: смотреть трансляцию матча РПЛ
Лучшая теннисистка мира сделала откровенное признание после Олимпиады-2024
Кто может стать соперником казахстанца Оралбая в бою за золото Олимпиады
Победа казахстанского боксера в бою за финал Олимпиады-2024 вызвала вопросы к судейству
ЦСКА с капитаном сборной Казахстана в составе крупно победил и вышел в полуфинал Кубка России
Боксерша, провалившая гендерный тест, выиграла медаль на Олимпиаде-2024
Немецкий велосипедист сходил в знаменитое кафе Парижа во время гонки. Там его интересовал туалет