Шестеркин упал на спину после подножки от Делландреа. Панарин вступился за вратаря

Игорь Шестеркин упал на спину после подножки от Тая Делландреа. Инцидент произошел на последней минуте первого периода матча НХЛ между «Рейнджерс» и «Далласом» (2:2, 2-й период). Как сообщает журналист Винс Меркольяно, за вратаря клуба из Нью-Йорка вступился нападающий Артемий Панарин.

Читать источник Sports.ru
Анализ личных встреч: стоит ли доверять прошлым результатам?
Әлішер Ерғали салмақ дәрежесін ауыстырады
Все казахстанцы с особыми потребностями смогут посещать культурные мероприятия в госучреждениях бесплатно до конца года

Спорт

Отличный вечер Роналду. Уложил 906-й гол в карьере, Португалия опять победила
Новый рекорд Роналду, Испания дожала Данию, Эракович и Зделар помогли Сербии выиграть
Бивол перед боем с Бетербиевым повесил в раздевалке флаг России
Испания неожиданно испытала проблемы в Лиге наций
Артур Бетербиев — Дмитрий Бивол: началась прямая онлайн трансляция боя
Гол Роналду принес победу Португалии в Лиге наций. Видео
Шавкат Рахмонов сделал заявление о бое за титул чемпиона UFC
Нокаутом в первом раунде закончился бой непобежденных супертяжей на вечере бокса Бетербиев — Бивол. Видео
Сборная Португалии обыграла Польшу в Лиге наций, Роналду забил победный гол
Гол Субименди принес сборной Испании победу над Данией в Лиге наций
«У Димы дар божий...» Бивол глазами одноклубника, тренера и друга детства
Официально анонсирован бой Шавката Рахмонова за титул чемпиона UFC
Мэсси нокаутировали в бою за титул чемпиона мира. Видео
«Помните такого игрока — Шулшер из Норвегии?» Ротенберг победил одного из лидеров и сотворил новый мощный мем
Звезда футбола прибыл на бой Бетербиев — Бивол. Фото
Спортивные советы для каждого знака Зодиака на 13 октября
Знаменитого шефа Ивлева не пустили на хоккей. «Динамо» не признает вину
Нокаутом завершился бой жертвы Головкина за титул чемпиона мира в андеркарде Бетербиев — Бивол. Видео