Татьяна Тарасова отсутствует на съемках «Ледникового периода». В восьмом выпуске ее заменит Елена Чайковская

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова сегодня отсутствует на съемках телепроекта «Ледниковый период». Тарасова входит в состав жюри шоу, на съемках восьмого выпуска ее заменила Елена Чайковская. Ранее Тарасова пропускала первые два выпуска нового сезона из-за проблем со здоровьем.

«Он молодец». Эксперт оценил победу «Барыса» над «Авангардом» и выделил игрока
«Поединок имел название „принудительная победа“». Австрийские СМИ обесценили разгром Казахстана
Черчесов рассказал о причинах отсутствия голов у сборной Казахстана
Чесноков ұлттық құрама сапындағы оныншы матчын өткізді
«Многие закончили, я все еще играю». Малкин вышел на отметку в 800 передач и остается в двух шагах от 500 голов
Жанибеку Алимханулы озвучили цену победы над Хамзой Ширазом
В Аргентине нашли причину сенсационной ничьей в отборе на ЧМ-2026
Эксперт озвучил причины разгромного поражения Казахстана и оценил замены Черчесова
Брат голкипера «Тампы» Василевского рассказал об обстановке в городе на фоне урагана
«Мы не плачемся, но нам тяжелее всех. До Москвы на автобусе 8 часов. Нет чартеров». Интервью гендиректора «Факела»
Три игрока "Барыса" стали звёздами матча с "Авангардом"
«Это нечестно». Майк Тайсон назвал своего фаворита боя Бетербиев — Бивол
«Уровень у нас высокий». Футболист сборной Казахстана извинился и объяснил поражение
Появился верный ответ для загадки дня из X Empire (Musk Empire) на 11-12 октября