Тоуни прибил дублем «Сити» и передал привет Саутгейту, который не взял его на ЧМ. «Арсенал» – лидер АПЛ минимум до Рождества

В последнем перед ЧМ-2022 туре АПЛ случилась большая сенсация – «Ман Сити», догоняющий «Арсенал», внезапно проиграл «Брентфорду» дома – 1:2. Главным героем матча стал нападающий Айвен Тоуни. Тоуни открыл счет уже на 16-й минуте – английский нападающий головой замкнул скидку от партнера после передачи из глубины.

Читать источник Sports.ru
Снюс и насвай под видом лука пытались сбыть на рынке в Костанае (ВИДЕО)
Причину смерти контрактника в Алматы назвали в Минобороны
Группа журналистов подала в суд на министерство культуры и информации Казахстана

Спорт

«Против Миранчука будут играть жестко, ему надо привыкнуть». В Швейцарии оценили старт россиянина в «Сьоне»
Мужская сборная Казахстана по настольному теннису уступила в четвертьфинале чемпионата Азии
"У него нет жизни". Во Франции сделали признание о Мбаппе
Сафиуллин уступил Джоковичу в четвертом круге «мастерса» в Шанхае
Фигуристка из России объяснила переход под флаг Казахстана и раскрыла свое будущее
Кто сильнее? Экс-соперник Бивола и Бетербиева удивил выбором перед их боем за «абсолют»
Спорт журналисі Австрия - Қазақстан матчының нәтижесіне болжам жасады
Бетербиева "удосрочили" в бою с Биволом за звание "абсолюта"
В США предостерегли Алимханулы об опасности в бою с нокаутером с 21-0
Известный казахстанский нападающий покидает «Барыс»
Клопп выбрал новую работу после ухода из "Ливерпуля"
Участнице Паралимпийских игр выдали служебное жилье в Алматы
Игра сборной Казахстана вызвала опасения перед матчем с Австрией в Лиге наций
Бывшему сопернику Головкина диагностировали рак
Клуб Зайнутдинова останется без фанатов на матче с “Лионом“
Именитый боксер оценил шансы Жанибека Алимханулы стать абсолютным чемпионом мира