Знарок о том, нет ли мыслей об отставке: «Вроде бы нет. В матче с «Салаватом» нас подвели ненужные удаления»

Олег Знарок высказался после матча против «Салавата Юлаева» (1:4). – Трудно выиграть матч с одним голом, и ненужные удаления нас подвели. Первый период проиграли, с 0:2 сложно вытаскивать матч. – В чем причина этих ненужных удалений – переизбытке эмоций? – Думаю, да, видите – за шайбу боролся, сунул клюшку, и 2 минуты получил.

Читать источник Sports.ru
«Арсенал» победил «Тоттенхэм» и упрочил лидерство в АПЛ
«Спартак» победил «Локомотив»
«Челси» спас ничью в матче с «Астон Виллой», уступая 0:2. ВАР отменил два гола лондонцев

Спорт

Турнир на 1 миллион долларов: сегодня пройдет жеребьевка 1XBET QFL Кубка Лиги
Голевая компенсация за нулевое дерби. «Спартак» выиграл, «Локо» на этот раз не отыграл «минус два»
«Вашингтон» — «Рейнджерс»: смотреть прямую трансляцию матча НХЛ
«Sony сделала все как надо» — игроки расхвалили Stellar Blade
Жанибек Алимханулы договорился о бое со временным чемпионом WBC
«Арсенал» на ровном месте придумал проблемы с «Тоттенхэмом». Но остался в гонке за титул
Еще две лицензии на Олимпиаду в Париж выиграли казахстанцы
«Цель номер один — возглавить сборную России». Первое большое интервью Разина после чемпионства
Мирра Андреева победила Вондроушову и вышла в 1/8 финала турнира в Мадриде
«Спартак» дома обыграл «Локомотив» в московском дерби
«Спартак» — «Локомотив»: Литвинов наступил на ногу Сулейманову. Почему не назначен пенальти?