Стал известен состав сборной Аргентины на матч "Кубка Дэвиса" против Казахстана

Мужская сборная Казахстана по теннису 3–4 февраля сыграет на выезде квалификационную встречу "Кубка Дэвиса" против Аргентины. Хозяева корта объявили состав на предстоящие матчи, сообщает Zakon.kz.

Казахстан разочаровал российского журналиста на чемпионате мира по хоккею
«Флорида» не смогла закончить серию с «Бостоном». Бобровского обокрали судьи?
Казахстан обошли в элите ЧМ по хоккею после матча конкурентов
Казахстан разочаровал российского журналиста на ЧМ по хоккею
Крутым камбэком с драмой обернулся матч ЧМ по хоккею
"Реал" принял решение по обладателю "Золотого мяча"
Бой между боксершами из Узбекистана и Казахстана закончился разгромом
Швентек высказалась об охране на кортах после инцидента в Риме
«Балтика» выбила «Спартак» из Кубка, новый скандал с Ничушкиным. Главное за день
«Спартак» должен был побеждать 6:1». Слишкович и Игнашевич — о выходе «Балтики» в Суперфинал Кубка
Невероятный матч на чемпионате мира: Канада чуть не опозорилась в игре с аутсайдером!
«Манчестер Сити» — почти чемпион. Расклады титульной гонки АПЛ перед последним туром
Холанн и суперсейв резервного вратаря приблизили «Манчестер Сити» к историческому титулу. Фанаты «Тоттенхэма» тоже довольны
«Реал» разгромил «Алавес» в матче ла лиги
Зверские нагрузки Усика в кэмпе к Фьюри. Спаррингует 15 раундов по 3,5 минуты, всего 20 секунд на отдых
«Манчестер Сити» обыграл «Тоттенхэм» и за тур до конца обошел «Арсенал» в таблице АПЛ
Камбэком с 1:6 и чудовищной драмой обернулся матч Канады на ЧМ-2024 по хоккею
Канада в овертайме одолела Австрию на чемпионате мира
Ухудшилось положение Казахстана на чемпионате мира по хоккею
Австрия забросила 5 шайб в третьем периоде и перевела в овертайм матч с Канадой на чемпионате мира