Сборная Узбекистана дома сыграла вничью с Ираном, гости с 57-й минуты играли вдесятером

Сборная Узбекистана в матче квалификационного турнира чемпионата мира-2026 дома сыграла вничью с Ираном со счетом 0:0.

Читать источник sport-express
Рангник не оставил шансов Черчесову. Австрия отправила четыре безответных мяча в ворота Казахстана
«Мама сильно била меня». Дочь актрисы Шукшиной стала бодибилдером из-за тяжелого детства
Громкая сенсация произошла в матче сборной Англии по футболу
Рондон оставил Аргентину и Месси без победы, у Бразилии новые герои, Колумбия задохнулась в боливийских горах
Гол Луиса Энрике на 89-й минуте принес Бразилии победу над Чили
Сборная Аргентины с Месси в составе не смогла обыграть Венесуэлу
Боливия в меньшинстве обыграла Колумбию и обошла Бразилию в таблице отбора ЧМ-2026
Матч Венесуэла — Аргентина начался на полчаса позже из-за проблем с газоном
Файзуллаев и Азмун не забили, а в концовке ВАР спас Узбекистан от первого поражения в отборе на ЧМ-2026
Матч отборочного турнира ЧМ-2026 Иран — Катар может пройти на нейтральном поле
Гол в память об умершем друге. Драматичная история завершившего карьеру Иньесты в финале чемпионата мира
Скандального чемпиона мира дисквалифицировали: названа причина
В ФИФА устали от выходок Мартинеса. Скандального аргентинца дисквалифицировали на два матча
ФИФА может дисквалифицировать вратаря сборной Аргентины Мартинеса за неприличные жесты
Goal составил рейтинг претендентов на победу в чемпионате мира-2026
Почеттино будет самым высокооплачиваемым тренером в истории сборных
Доривал Жуниор — о поражении от Парагвая: «Худший отрезок за все время моей работы в Бразилии»
Хамес нокаутировал Аргентину, Парагвай с Бальбуэной остановил Бразилию, в Чили — скандальный гол