Лента новостей

Перекур обернулся "паркуром" для жителя СКО

кадры с камеры

В Петропавловске мужчина выпал из окна и пошел домой.

В Сети гуляет видео, где мужчина падает с балкона второго этажа, чудом остается невредимым и самостоятельно возвращается в квартиру, передает Arnapress.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Сотрудники полиции установили личность мужчины и объяснили незамысловатую ситуацию, которая чуть не обернулась трагедией.

Это произошло утром 15 октября. 38-летний житель района имени Габита Мусрепова СКО накануне приехал в Петропавловск, чтобы встретиться с бывшей женой и детьми. После семейной встречи мужчина снял квартиру на втором этаже пятиэтажки по улице Ауэзова. По его словам, в квартире он был один и достаточно пьян, чтобы, выйдя на балкон на перекур, потерять равновесие и упасть на ступеньки. Через некоторое время мужчина пришел в себя и самостоятельно вернулся в квартиру.

"Претензий ни к кому он не имеет, за медицинской помощью не обращался. Во второй половине того же дня он благополучно уехал на автобусе в район, по месту своего постоянного жительства", – сообщил заместитель начальника отдела местной полицейской службы управления полиции Петропавловска Сейильбек Елжасов.

В настоящее время состояние мужчины удовлетворительное.

Фото и видео: Polisia.kz

Просмотров (2716)
ТопДок 1